Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Цепколап


Цепколап

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Цепколап.
2. Возраст и раса: 26 сезонов, крысa.
3. Принадлежность: Команда Клуни.
4. Должность:Рулевой, занимается ремонтом корабля и заодно следит за горючим для костра.
5. Внешность: Цепколап мелкий среди своих собратьев. У него короткая, жесткая серая шерсть. Два зорко глядящих янтарных глаза, в которых плещутся яростные огоньки. Но они могут смотреть и приторно-ласково, Цепколап не скупится на лесть. У крыса два заостренных уха, на левом болтается медное кольцо. Цепколап не одержим манией золота, с тех пор как в детстве подавился монетой и чуть не умер. Голова угловатая, нос с горбинкой. На правом плече выбита татуировка в виде пикирующей чайки. У крысы крепкие лапы и надежный хвост. Короткие, прямые усы и ряд острых белых зубов. Всего пару шрамов на теле могут доказать ловкость и изворотливость Цепколапа. Юркий, как морской лосось, этот крыс заставит вас попотеть в бою. Одет в просторную рубашку, не стесняющую движения. Черные короткие штаны, доходящие до колен, подпоясаны широким тканевым поясом, дважды обмотанным вокруг поджарого тельца крыса.
6. Оружие: Предпочитает сражаться саблей, что всегда у него за поясом. Из-за своей страсти к холодному оружию, он всегда таскает до шести видов кинжалов, дротиков и коротких мечей. А также носит на левой лапе кожаный браслет с хитрыми узорами, под ним он прячет потайное лезвие.
7. Связь с вами: https://m.vk.com/id329962582
8. Пробный пост: Жду

Отредактировано Светлячок (8 января, 2016г. 23:54)

0

2

Тема пробного поста - как Цепколап попал в команду Клуни Хлыста.

0

3

- Что? Ха-Ха-Ха! Ребят, вы его слышали?! Он хочет в команду Клуни! - большой толстый серый крыс покатывался со смеху, чуть не падая с дубовой лавки. - Нет, ну вы представляете? Такой мелкий, а в команду лезет. И кем ты там будешь? Мышкой на побегушках?  - она снова дико засмеялся, прихватив рукой живот. Около него загоготала его верная команда друзей из таких же дубоголовых крыс - великанов.
Цепколап перекосился от злости, он гневно блеснул глазами и разъярённо махнул  хвостом.
- Я лучшей рулевой в этом море. Ни один корабль, мной ведомый, не потонул на съедение морским змеям. Я видел то, что вы, жиробрюхи, никогда и не мечтали увидеть. Я сражался в таком аду, в котором море была алым от крови. Меня с юных когтей вырастили на корабле. Я 14 сезонов плавал, выходя на сушу лишь для пополнения запасов. Вы никогда не знали моря и не узнаете, ибо вы старые, толстые прирученные крысы, которые потонут, как только сядут в лодку! - Цепколап уже не походил на смирённого крыса, что пришёл в начале, нет. Теперь он говорил с азартом, гневом и обжигающей яростью.
- А ну-ка повтори, что ты сказал! Как ты обозвал меня и моих друзей?! - толстый крыс вскочил и выхватил меч. Цепколап не стал ждать, пока команда дуболомов сделает то же самое. Он покрепче сжал кинжал и быстро атаковал крыса. Увернувшись от неловких замахов толстяка, Цепколап подпрыгнул и вонзил ему кинжал в горло. Его тут же отодрали от умирающего крыса. Цепколап вертелся, извивался и кусал все, что попадалось на пути. Он уже знал, что это его последняя драка на это свете. Семеро против одного, так по-крысячьи, если честно. Мысль о неименуемой гибели заставила Цепколапа отбиваться отчаянней, вырываться сильнее.
- Оставьте его. - резкий оклик, и крыс упал на пол. С трудом поднявшись, зажимая рану на боку, он взглянул на своего спасителя.
Перед ним стоял Клуни, задумчиво рассматривающий труп толстой крысы.
- Твоя работа, рулевой?
- Так точно, капитан! - отрапортовал Цепколап, вытянувшись в струнку.
- Хм. Давно хотел сам это сделать, но ты подсобил... Завтра Плеть Морей отчаливает, а ты только что убил моего рулевого. Нужна замена, не опаздывай, крыс. - с этими словами Клуни покинул счастливого Цепколапа. Молодой крыс медленно вытащил свой кинжал из горла толстяка, не удержался и подмигнул семерым дуболомам. В следующую секунду он уже бежал по дороге к причалу, а ему вслед неслись матёрые крысиные ругательства.

Отредактировано Светлячок (9 января, 2016г. 10:37)

0

4

Отлично! Можно играть.))
Рекомендую начать с Обустройства лагеря - там можно найти товарищей по приключениям.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Цепколап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно