Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Кротолис


Кротолис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Кротолис Пивзи (позывной - Пивз).
2. Возраст и раса: Куница, 35 сезонов.
4. Должность: Простой солдат и шут по совместительству (был).
3. Принадлежность: Команда Клуни (был. Оказался на острове с некоторым опозданием).
5. Внешность: Кунь он, конечно, и в Цветущих Мхах кунь, но этот особенно хорош. Ну писаный красавец! Если, конечно, не принимать в счёт его несоизмерную круглоту и вечно чудиковатую морду с круглыми и ясными серыми глазами. И всё это несоизмеримое подчёркивает его ярко-зелёный шарф в голубую полоску, повязаны на коричневых шароварах и брошенный через плечо (правда, он всё время падает, из-за чего длинный конец шарфа стал грязным и коричневым). А голову этого куня украшает ещё один шарф, правда, лиловый. Ну и сапоги. Куда же на корабль без сапог? Да ещё и украшенные золотой нитью! Шерсть у него рыжая-рыжая, прям как солнце на закате дня. А брюшко песочное такое, мягкое... В общем, милейшее создание!
6. Оружие: Обычно Пивз был гребцом (за очередную неудачную шутку в сторону Великого), поэтому оружие и не нужно было. На острове он кое-как нашёл себе палаш у какого-то скелета. Так как он очень круглый, то держать палаш приходится в руках.

Отредактировано Кротолис (7 марта, 2016г. 16:20)

0

2

))))))))))))))))класс!
Ну а темой пробного поста я не могу не сделать следующую сценку: "Кротолис Пивзи и его неудачная шутка".

0

3

- Признаюсь, служить под начальством у Клуни было не очень! - любил вспоминать Кротолис, когда дело доходило до обсуждения Великого (особенно в случаях, когда вокруг было много новичков), - Но стоящий пират! Грозный такой, злющий, что мама родная бы испугалась! А может и нет... Ну да не важно! Я ведь не про это рассказываю! Итак, ребятушки...
(Отпивает немного грога, икает)
Помните случай на остраве Выдриное Кольцо? А? Нееет?! Да как вы могли забыть такое?! Пройдохи!... Ладно, Расскажу с самого начала.
(Берёт свою пинту)
Вот это - место действия.
(Ставит кусок сыра напротив пинты)
Это - "Плеть морей". Раньше он назывался "Клином", ну да не важно!
(Появляются три куска лепёшки напротив сыра)
А вот это - флот выдр. Так себе флот!
(Отпивает из пинты)
Это не считается! Я ещё не начал рассказ! Итак, вот значит, мы плывём на "Клине" к выдрам.
(Двигает сыр к центральному куску лепёшки)
Они, ясное дело, по нам стреляют. Без предупреждения! Невоспитанные какие-то. Мы, ясное дело, начинаем манёвр.
(Перемещает сыр к правому куску лепёшки, то, что по его правую лапу. Центральная лепёшка движется вслед сыру)
Привлекам внимание этих олухов, ведём их к своим дружками. (Левый тоже вроде как очнулся и по-тихоньку по нам шмалит)
(Двигает сыр к центру, центральная лепёшка огинает сыр, а правая лепёшка потихоньку направляется к сыру)
И они такие бдыщ! Один таранит другого.
(Кротолис съедает центральную и правую лепёшку - типо потонули)
Левый уже подплывал к нам, но мы-то не растерялись и кааааак шмальнули по ним!
(Левый тоже потонул, потому как кунь съел напоминавший корабль лепёшку)
- Так в чём рассказ-то, Пивзи? - ехидно спросил рядом стоящий бармен.
- А вот в чём! Дело в том, что мы прибыли на этот остров, ясен-красен, за добычей. А точнее за некой реликвией племени Юска, за которую это самое племя отгрохает кучу деньжат. О которой я очень так вскользь намекнул Клуни.
- И?
- Что “и”? Её там не оказалось.
Молчание. И финальный акорд со стороны Пивза, за что он обожал рассказывать её:
- Дело было в том, что мне очень хотелось посмотреть на то, как от реагирует Клуни на выдумки со стороны подопечных.
- И что случилось потом? - спросил молодой горностай, который уплетая бывшую “Плеть морей” за обе щёки.
- Ну… Он очень обиделся. Так обиделся, что выкинул за борт. В общем, парни, мораль сей басни такова…
(Поправляет шарф на плече)
Если окажитесь под начальством у Хлыста, запомните! Как угодно, но запомните! Если вы будите шутить про добычу, то, в лучшем случае, он вас выкинет на произвол судьбы.

Отредактировано Кротолис (13 января, 2016г. 10:01)

0

4

ОТЛИЧНО!
Можно начинать игру!

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Кротолис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно