Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Информация » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная ролевая принадлежит ресурсу «Шатер Клуни Хлыста». На этом сайте есть вся информация о Клуни Хлысте: информация, необходимая для комфортной игры на этой ролевой.

Администрация:
Крыска — главный администратор. Решает абсолютно все вопросы касательно форума и пользователей.
Лисица-Мастерица— гейм-мастер. Отвечает за игру на форуме, квесты, сложные игровые ситуации. Также готова ответить на любые ваши вопросы.

Правила:
0. Рейтинг игры - G. Зарегистрироваться могут все желающие.
1. Запрещено:
    - оскорблять участников
    - выкладывать контент 18+
    - отыгрывать сцены с рейтингом 18+
    - отыгрывать за других участников. Например, пост вида: "Игрок X увидел моего персонажа и так испугался, что сразу драпанул в джунгли"  является неправильным.
    - флудить в неположенных местах
    - материться
    - рассылать спам по ЛС.
    - создавать аккаунт для рекламы
    - создавать темы с рекламой

2. Оформление поста.
    - Пост оформляется грамотно. Помимо запятых в нужных местах, соблюдается абзацное членение (текст разбивается на абзацы, речь всегда является отдельным абзацем), речь персонажа выделяется тире с двух сторон, мысли заключаются в кавычки. Пример поста с диалогом и мыслями:
   

— Как же мне это надоело! — рявкнула Норки, с силой кидая свою тетрадь в угол.
    Феня, уже час наблюдая за ее истерикой, а также за полетом различных предметов в несчастный угол, не удержался от мрачного комментария:
    — Знаешь, не тебе одной.
    — Между прочим, это не я опаздываю на сутки, — Норки злобно посмотрела в сторону хорька.
    «Что же я еще не кидала?» — озадачилась Норки.

    - Персонаж не может обладать сведениями из тех эпизодов, в которых персонаж не участвовал.
    - Вы не можете читать мысли.
    - Вы не можете регистрировать более пяти персонажей.
    - Вы не можете регистрировать Мери или Марти Сью.
    - Связи между персонажами и события, произошедшие между ними в прошлом, стоит обговаривать с владельцами чужих персонажей.
    - На написание поста в квестовых эпизодах дается три дня.
    - Пост должен быть не менее 4 (четырех) строк.

3. Ведение боя.

- необходимо отписывать лишь попытки вашего персонажа навредить другому, но не попадания и результаты, если с соигроком/ведущим боя не было обговорено иначе. Например, "Мой персонаж замахнулся саблей и махнул наискось целясь в шею персонажа X рядом с левым плечом". Строго запрещено продолжение такого поста вида "... и голова персонажа X покатилась по траве", если только сам игрок за X или ведущий боя (Мастер) не согласился на обратное.
- спорные ситуации в бое регулируются Мастером.

4. Написание анкеты
    - На написание анкеты дается 7 дней, после она удаляется
    - На редактирование анкеты дается 3 дня после последнего сообщения модератора
    - Анкеты не активных персонажей не хранятся.

За каждое нарушение правил дается предупреждение.
Три предупреждения = бан на 3 дня
Пять предупреждений = бан на неделю
Семь предупреждений = пожизненный бан

+1

2

Добавила несколько новых правил и уточнений, посмотрите, пожалуйста, и примите к сведению. Для удобства поиска, выделила добавленные пункты курсивом, через некоторое время правила будут написаны обычным текстом.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Информация » Правила ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно