Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Беррамот


Беррамот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Беррамот
2. Возраст и раса: 15 сезонов. Ласка.
3. Принадлежность: команда Клуни Хлыста
4. Должность: Следопыт. Если надо, то охотник.
5. Внешность: Молодая ласка. У которого ещё нет ни шрамов, ни каких-либо других признаков настоящего пирата. У него длинный нос. Глаза маленькие и блестящие. Он худой и низкий. Но зато очень проворный. Его левая рука заметно длиннее правой. У него острые когти, которые он может использовать, как оружие. Так же у него есть небольшая бородка. Одет он в белую короткую рубашку, а поверх нее - зеленый жилет. На ногах у него короткие штаны. Так же имеется коричневый ремень, на котором висит его сабля. На голове носит черную шляпу треуголку. На ногах сапоги. Правда разные. Один коричневый, а другой черный. Изначально он носил два коричневых, но однажды попал в бурю и потерял один сапог. Но на палубе кто-то оставил черный, и Беррамот решил его взять себе.
6. Оружие: Копье, которое он украл у зайцев Дозорного Отряда. Копье он носит за спиной и редко использует. Сабля, праща и маленький кинжал, который служит ему не как оружие, а скорее как инструмент.
7. Связь с вами: Skype: sashavladmar
Просьба без "ЛС" и "почты", мы не беспокоим по пустякам
8. Пробный пост:

Отредактировано Беррамот (9 июля, 2016г. 17:09)

0

2

Тема пробного поста - Как Беррамот попал в команду Клуни Хлыста.

0

3

Беррамот шел по лесу. Он блуждал уже несколько недель. Припасы кончались. Он вспоминал свою команду: "Эх, как я по вам скучаю ребята! Мы  были грозой Западного моря. Никто не мог оказать нам сопротивления. Никто, кроме шторма. Конечно, я был всего лишь юнгой, но и у юнги есть свои плюсы. Например, я выполнял много грязной работы. Например сбрасывал трупы наших за борт. Зато, я в отличие от многих, умел плавать. Ха! Только из-за этого я и выжил в том шторме, который потопил наш корабль. Никто не спасся, кроме Беррамота! Даже, если кто и спасся, то мне он и не нужен. Я найду команду, которая будет лучше прежней. Но только в этот раз я не буду юнгой!" - Беррамот не заметил, как вышел из леса. Он понял, что если он пойдет дальше, то выйдет на побережье Западного моря, а там, может он и встретит кого-нибудь. Вдалеке виднелся холм.
Он направился туда. Взобраться на холм ему не составило труда. Беррамот стал осматриваться. На востоке - был лес, из которого он недавно вышел. На западе - море, на юге - огромная гора. Это была гора Саламандастрон. Он узнал о ней из разговора зайцев, которых он встретил несколько дней назад. Правда, он не показывался им. Мало-ли, что они с ним сделают. Зато он у них стащил копьё. Эти болваны, даже и не заметили! Беррамот ещё раз подумал о том, что он самый ловкий и умный пират. Ну, а на севере виднелся лагерь пиратов. Как он определил, что это был лагерь пиратов? Очень просто! По кораблю, который был с черными парусами и который был неподалеку от лагеря, в море. Беррамот решил отправиться туда.
Прошло около получаса и вот, он наконец добрался до лагеря. Оттуда был слышен смех и песни. Но также и шум драки. Видимо, кто-то что-то не поделил. Как только Беррамот убедился, что в лагере на самом деле пираты, а не обычные моряки, он зашел в лагерь. Все сразу замолчали. Крыса, которая сидела около костра, встала и спросила:
- Что тебе здесь нужно, ласка?
Беррамот не растерялся. Он знал, что имея дело с крысами, нельзя волноваться. Он ответил:
- Меня зовут Беррамот. Раньше, я был в команде Длиннонога, но потом, единственный, кто выжил. И я хочу попасть в вашу команду!
- Ха! Экий, ты прыткий! В команду захотел? А, что ты умеешь?
Беррамот понял, что сейчас лучше утаить о том, кто он был на корабле, и немного приукрасить своё прошлое:
- На корабле, я был настоящим воином. Я хорошо умею сражаться. Так же я очень ловкий и хитрый. Видите это копье? - он достал из-за спины копье, которое украл у зайцев. - Знаете откуда оно? Это копье принадлежало зайцу из Саламандастрона, который, вместе со своими дружками, напал на меня. Их было пятеро, но я всё равно победил их. И забрал копье. Ну что? Берете меня?
К нему подошел крыс, который с ним разговаривал и ещё два пирата. Крыс начал:
- Слушай, может лучше мы тебя убьем, а это копье заберем себе? Ребята, давайте посмотрим, на что он способен!
У Беррамота бешено застучало сердце. Он понял, что ситуация критическая. Он запаниковал, но не стал показывать это. Он лишь улыбнулся и треснул крыса копьем. Тот упал и схватился за голову. Беррамот воспользовался тем, что пираты немного растерялись, и он быстро развернулся и толкнул одного пирата в костер, а другому он дал в нос древком копья. Остальные пираты, которые не участвовали в драке, засмеялись. Но быстро замолчали, так как из самой большой палатки, вышел Клуни Хлыст:
- Что тут происходит? - рявкнул он.
Один из горностаев сказал:
- Капитан, этот малец - он указал на Беррамота -  только что побил Грязноноса, и ещё этих двоих! - он указал на двух крыс, которые лежали на земле. Один только что потушил свою рубашку, а другой потирал ушибленный нос.
Клуни нечего не ответил, он лишь посмотрел на крыс, которые валялись на земле и подошел к Беррамоту. При виде Клуни Беррамот невольно поежился. Вдруг Клуни схватил Беррамота за рубашку и поднял вверх. Он сказал:
- Слушай, малой! Никто не смеет бить членов моей команды! Однако, убивать я тебя не стану. Ты доказал, что сильнее их. Следовательно, мне проще наказать этих идиотов! Зачем ты сюда пришел, и как тебя зовут?
Беррамот запинаясь начал:
- Меня зовут Беррамот. Корабль, на котором я приплыл, потерпел крушение. Я единственный выживший. Хочу быть членом твоей команды! Можно мне к вам?
Клуни немного постоял и поставил ласку на землю. Он ответил:
- Ладно, будешь в моей команде. Кем ты будешь, решим потом. На рассвете мы отправляемся в плаванье. Если ты проспишь, то пеняй на себя. Мы никого ждать не будем. А пока, садись и выпей вина, а также поешь чего-нибудь. Ты слишком хилый. Вдруг ещё сдохнешь в плавании.
Он удалился к себе. Беррамот сел за костер, взял кусок хлеба, который ему протянул один из пиратов , и стал думать: "Мда, повезло мне. Если бы ни моя подруга Удача, то я валялся бы сейчас мертвым. Мне очень повезло. Однако, меня взяли в команду. Ха! На прошлом корабле меня все называли неудачником и смеялись надо мной. И кто смеется теперь? Я!" - Беррамот продолжал смотреть на костер и мечтать о приключениях, которые его ждут. Как же хорошо быть пиратом!

Отредактировано Беррамот (9 июля, 2016г. 20:02)

0

4

Отлично! Нет! ШИКАРНО! Можно играть.:)

0

5

Беррамот, а не хочешь себе авик (ласка из мультсериала, пока Фортуната и тебя не нарисовала) 8-)

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/5/178515/10254672.jpg

еще есть такой ласка http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/5/178515/10292675.jpg

Еще есть такой, не знаю как подойдет по внешности http://s49.radikal.ru/i124/0903/f3/835e97cac36e.gif

http://s11.radikal.ru/i184/0912/1c/240196531ea3.gif

0

6

Спасибо за аватарки.)

0

7

Пожалуйста) все отлично видно.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Беррамот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно