Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Руфусия де Сантьяго


Руфусия де Сантьяго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Руфусия де Сантьяго(Аннета Вульф).
2. Возраст и раса:  37 сезонов,  кошка.
3. Принадлежность:  шаткий нейтралитет.
4. Должность: 
Вольная бродяжка.
5. Внешность:
"Эта гостья,   забредшая в мой гостеприимный дом,   выглядит довольно крупной мускулистой кошкой,   в чёрном меху которой уже проступает седина,    а в её голубых глазах будто таится адский огонь,   который,  впрочем,    хорошо балансирует с тёмно-медными волосами этой таинственной незнакомки,   но что больше всего меня смущает,   так это жалкий огрызок её хвоста.
Моя гостья довольно симпатичная - ну,   по меркам нашей деревни точно - хотя почему-то скрывает нижнюю часть своей морды намордником с жутким оскалом,  и снимает его,  наверное,  только тогда, когда ест.
Ходит Руфусия,  как называет себя кошка,   в зелёной рубашке,    над которой возвышаются стальные доспехи,   в просторных штанах с поясом,    где хранятся ножны и какие-то мешочки,   и с кожаным продырявленным плащом.   
На спине кошка тащит круглый железный щит,    который прикрепляет ремнями к своей левой лапе.
Руфусия ищет свою дочь,   мой друг,   и ушла сразу же,   как только узнала,   что её в наших краях не видели,    поэтому ничего больше я тебе рассказать не могу"

6. Оружие:  длинный меч,   гвозди и молоток в мешочках.
7. Связь с вами:
Мордукан
8. Пробный пост:
Выдаёт администратор
Тему выдает администратор.

Отредактировано Руфусия де Сантьяго (19 августа, 2016г. 21:22)

0

2

Тема пробного поста - самый большой страх Руфусии.

0

3

Вокруг Руфусии холодная непроглядная темень, а в небесах горят звёзды, которые равнодушно следят за кошкой, тоскливо изучающей собственные лапы, обагрённые алой кровью.
— Мы найдём её, — шепчет ей Линас.
Руфусия издаёт смешок, напоминающий бульканье разодранной артерии, и отворачивается, чтобы не показывать возлюбленному жгучие слёзы, постыдную слабость.
- А что же будет дальше? - приглушённо отвечает кошка. - Будем жить счастливым семейством, словно между мной и Элиной нет широкой пропасти, именуемой разлукой?
Линас кладёт свои лапы на её мускулистые плечи:
— Будете жить как мать и дочь, — Руфусия чувствует, как слабеют ремни на её затылке. - Лишь поведай ей правдой...
— Встреча с Элиной одновременно страшит меня и будоражит, - под зловещей пастью намордника прячется гримаса мучительной боли.— Я боюсь, Лин..., — честно признаётся кошка. —Боюсь, что она отречётся от меня...
Намордник падает на грязную землю, испачканную недавним сильным дождём, Линас разворачивает Руфусию к себе, а затем целует её прямиком в губы, сжатые в тонкую бледную линию.
— Ты найдёшь её, — повторяет он. — Ибо ты всегда побеждаешь...
Руфусия прижимается к тёплой уютной груди Линаса, с благодарностью шепчет на его ухо:
— Эту битву я тоже не собираюсь проигрывать, мой любимый...

Отредактировано Руфусия де Сантьяго (29 октября, 2016г. 19:55)

0

4

Играем!

0

5

Это славно.

0

6

Примечание:   длинные волосы Руфусии сзади собраны в конский хвост,   сбоку заплетены в косички,  а спереди на лбу чёлка.

0

7

Персонаж заморожен по просьбе автора профиля.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Руфусия де Сантьяго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно