Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Стилл Галстучник


Стилл Галстучник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Стилл Галстучник (Стилл Длинноус, Стилл Неулыба, Стилл Покажи Кишки, Школяр).
2. Возраст и раса: 43 сезона, лис.
3. Принадлежность: лагерь Клуни Хлыста.
4. Должность: палач, шпион, "затычка на все бочки".
5. Внешность: щуплый невысокий серебристый лис с желтыми воспаленными выпученными глазищами. Обладатель гнусавого голоса вкупе с вечным заиканием. Облачен в светлые штаны, жилетку фисташкового цвета, баклажанового цвета камзол, кожаные перчатки и сапоги. На поясе, так же кожаном, ничего не носит. Поклажа (фартук, клещи, стилеты, пилы, удавки-гарроты и всевозможные яды) носит в сундучке за спиной, от чего за глаза был прозван Школяром. Гораздо чаще его называют Галстучником, за пренеприятнейшую привычку вытаскивать язык "подопытных" через горло.
Характер тихий, но скверный (возможно из-за неудачного брака Стилла, едва не ставшего для него фатальным).
6. Оружие: содержимое Беседного Ларца.

0

2

Тема пробного поста - почему среди всех своих зверей Клуни выбрал именно Стилла в качестве палача?

0

3

-Ааа, эта рана? - Стилл указывает на рубец, от которого на загривке шерсть была местами уже не серебристой, а белой. - Эт-то м-мненя п-пес речной задел. К-когда я с-с-с детишками гулял. Ткнул дротиком з-за т-так, от нечего делать. Решил чт-что я п-подох...
Крысы впервые слышат от него эту историю, и некоторых начинает пробирать смех, когда лис доходит до следующей части своего рассказа. При этом он не перестает чесать саднящий, даже два сезона спустя, загривок.
-Н-ну, п-пришел я значит до-до-домой, а эта сте-сте... ст... - он проглатывает ненужные ругательства и переходит к сути. - Жена, к-кароч-ч... наорала на м-меня! Куда, г-грит, доч-ча д-делась? Ее, г-грю, в-выдр забрал. У тебя, С-села, д-детей много, п-переживешь... А он-она кааак д-даст мне сковородником! Внеза...внезап-пно это было. Т-так внез... гм, с тех пор м-мне п-порой говорить з-затруднительно.
В течение еще пяти минут он описывает, как бывшая - рыжая бестия на целую голову его выше - выставила его за дверь, и как после он брел до западного побережья, где сел на "Плеть Морей", нанявшись чинить снасти, латать паруса.
История не сильно занимает крыс корсаров. По крайней мере, выпивкой на всем его протяжении они баловались без устали. Какой-то жирдяй в тельняшке, окончательно потерявший интерес к истории Стилла, указал грязным расслоившимся ногтем в сундучок с лямками:
-А там чё? Нитки для штопанья? Сокровища лиса-швеи?
Лис на секунду умолк, а потом долгих полминуты собирал слога для фразы "это мой Беседный Ларец".
-Для бесед на п-переменке в д-дневном к-классе, Ш-ш-ш-к-к-оляр? - собезьянничал жирный корсар и от души расхохотался, наблюдая, как у обалдевшего лиса дергается глаз, а лапа тянется к крышке сундучка.

Клуни не нашел слов, чтобы прокомментировать увиденное. Прежде он относился к жестоким проделкам своих подопечных со здоровой долей юмора. Теперь же, когда лис в красном галстуке продел крысиный язык незадачливого шутника через взрезанную глотку, соорудив таким образом до ужаса похожий галстук, Великий был настроен куда серьезнее.
-Чья работа? - рявкнул он, хотя прекрасно понял, благодаря обагренному фартуку лиса, что работа его.
-М-м-мо... я-я н-не пот-т-терплю эти изд-де... Эт-то с-с-свинство! Не потерплю! - последнюю фразу Стилл отчеканил твердо, ни разу не запнувшись, полный уверенности, что правда за ним. Похоже, что Клуни Хлыст разделял его мнение.
-И не надо. Эй, вы! Уберите эту падаль, - затем он вновь заговорил с лисом. - Ремонтник, значит?
-Ч-честь имею.
-Ломаешь ты не хуже, чем чинишь, лис. Пожалуй, такая работа тебе больше подойдет...

0

4

Класс! в игре!

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Стилл Галстучник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно