Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Бром


Бром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Бром.
2. Возраст и раса: 14 сезонов. Мышь.
3. Принадлежность: Путешественник.
4. Должность: Целитель.
5. Внешность: Молодой мышонок, странствующий в поисках приключений. С раннего детства жил в Светлой Долине. Устав от скучной жизни, Бром решил отправится на поиски приключений и опасностей. Был пойман Клуни Хлыстом и его крысами вовремя из одних этих прогулок. Этот мышь ненавидит войны и хочет мира, но без них никак... Одет Бром в чёрно серую водолазку с поясом. Глаза добрые и красного оттенка. В будущем стал целителем Долины и до конца своей жизни он помогает больным и раненым.
6. Оружие: Несмотря на мирную жизнь, Бром может использовать такой вид оружия: Праща, маленький кинжал, дротики.
7. Связь с вами: http://www.redwall.ru/forum/
8. Пробный пост: Буду ждать ответа.

Отредактировано Бром (2 сентября, 2016г. 20:15)

0

2

За это время Мартин Воитель успел состариться,   Мэриел и Дандин умереть,    а Бром всё ещё в вечной молодости.
Вот что значит быть целителем!

0

3

Бримус написал(а):

За это время Мартин Воитель успел состариться,   Мэриел и Дандин умереть,    а Бром всё ещё в вечной молодости.
Вот что значит быть целителем!

Ну, да, я такой) Знаю, звучит странно, но это так.

0

4

Как-то... Смущает меня хронология: к моменту основных действий ролевой умерла даже Обреция, не говоря уже о Броме.

0

5

Лисица-Мастерица написал(а):

Как-то... Смущает меня хронология: к моменту основных действий ролевой умерла даже Обреция, не говоря уже о Броме.

Если подправить анкету,    то у нас будет потомок того самого Брома...

0

6

давайте посоветуем, как подправить.

0

7

Руфусия де Сантьяго написал(а):

Если подправить анкету,    то у нас будет потомок того самого Брома...

Один такой уже есть, не прямой, конечно... Пусть и второй будет.;)

Аника, просто поправь анкету: пусть это будет не тот самый Бром а его прапрапраправнук, например. Но тоже целитель - в лучших семейных традициях.))
Он мог, скажем, гулять по бережку, собирать ромашки-маки-коноплю, а потом угодить Клуни в плен. Когда корабль разбился на Острове Печали, Бром спасся и скрылся на острове, а его никто не хватился, поскольку крысы решили, что он утонул или рыба его какая съела...

Что-нибудь в таком духе придумать.

0

8

"Один такой уже есть, не прямой, конечно... Пусть и второй будет"
У Гриди вообще была мысль,    что пусть один потомок Брома усыновит другого потомка Брома.
А что,   хорошую идею предложил:   будет этакая семейка имени Брома и восточных мотивов.  =)
НУЖНО БОЛЬШЕ СЕМЕЙСТВ НА ОСТРОВЕ СОКРОВИЩ!

0

9

Отредактировал анкету и также профиль. Надеюсь, так сойдёт, чтобы никого не смущать)

0

10

Да простят сезоны моё занудство,    но в графе "Внешность"  желательно описывать именно внешность...

0

11

Руфусия де Сантьяго написал(а):

Да простят сезоны моё занудство,    но в графе "Внешность"  желательно описывать именно внешность...

Я знаю, тут она и есть, но немного истории тоже не повредило)

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Бром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно