Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Цикута


Цикута

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя. - Цикута
2 Возраст и раса. - Колонок. 29 сезонов.
3 Принадлежность. -  Хорьки аборигены.
4 Должность. - Лекарь - охотник.
5 Внешность. -   Цикута высокая и худая , у неё бледно рыжая пушистая шерсть, светло голубые глаза. Одета она в платье балахон тёмного болотного цвета, перевязаного верёвкой. К платью привязан светло салатовый  фартук.  На шее такого же цвета шарф и коралловые бусы. На плече бежевая сумка.
  6 Оружие. - Несколько кинжалов ( один отравленный ) , праща , отравленные иглы , иногда лук. В сумке вперемешку с лекарственными травами , лежат яды.
  7 Связь. - https://vk.com/chuma19 .

Отредактировано Ирина Горная (5 января, 2019г. 05:42)

0

2

Тема пробного поста — отношения Цикуты с собратьями-туземцами.

0

3

Посмотрела правила, и чужие анкеты. Решила переписать пост.
   Цикута осторожно выглянула из своей хижины. Племя активно готовилась к какому то дурацкому празднику, Шаман со своими жрецами о чем-то шептался, "великий" вождь тащился к своему шатру, ласки-охотники суетясь, сновали по лагерю.
"Бояться, как бы им не посвятили Праздник Травоедов" - подумала лекарша. Цикута очень сомневалась в существовании духов и прочей ерунды. Из за этого она и стала лекаршей. Цикута не хотела быть жрицей, как полагается колонкам. Огонь не был для неё священным предметом. Она умела добывать его, но тщательно это скрывала. Остальным вовсе незачем это знать.
    Вождь...  Когда убили Рябого, последнего настоящего перевязку, ей было девять сезонов. Этот день врезался в её памяти на всю жизнь. Она была рядом, и видела как это произошло.
Современный вождь её порядком бесил. Тупой, суеверный, трусливый и ни бельмеса ни смыслит в делах племени. Разве это вождь? Правда Цикута не показывала, что не любит вождя , так как в случае бунта надеялась на внезапность. В душе она была целиком на стороне бунтовщиков.

Отредактировано Ирина Горная (6 марта, 2019г. 16:01)

+1

4

7. Связь со мной - Рэдволл. Ру, Арина Горная.

0

5

Прошу прощения за задержку: несколько недель силилась выползти из под тяжелой пяты ее величества Прокрастинации.

Хороший пост, прекрасное вникание в сет - можно играть.)) Рекомендую начать с Лагеря хорьков-каннибалов.

0

6

Лисица-Мастерица написал(а):

Прошу прощения за задержку: несколько недель силилась выползти из под тяжелой пяты ее величества Прокрастинации.

Хороший пост, прекрасное вникание в сет - можно играть.)) Рекомендую начать с Лагеря хорьков-каннибалов.

  Блин, наконец то ответили) Я уже начала бояться, что неправильно заполнила анкету. Я вам на Рэдволл ру напишу в лс, уточню по игре.

0

7

Ах, да. В ролевой такие события, что я начну играть с этого профиля.

0

8

Йа написала первый пост

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Цикута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно