Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Немо


Немо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя: Немо
2. Возраст: 31 сезон
3. Внешность: высокий хорёк весьма мощного и мускулистого телосложения. Глаза голубые, шерсть светлая, на голове немного красноватая. Одет в невысокие сапоги из рыбьей кожи, серые штаны из поношенной плотной ткани, белую рубаху с широкими рукавами, жилетку тоже из рыбьей кожи (но не такой, как для сапог, тоньше). На руках длинные кожаные перчатки, на шее белый шёлковый платок.
Вокруг него крестообразно обмотаны 2 кожаные портупеи, на которые за спиной крепятся 2 его сабли; его пояс из прочной синей ткани.
Голос был спокойный, сильный и громкий.
4. Оружие: за спиной - 2 отличных клинка из многослойной стали, которые он когда-то заказал на кузнице (это было до того, как он стал пиратом на корабле Клуни). Всегда начищены до блеска и отточены.

Так выглядит эфес его сабель

http://corsairs-harbour.ru/images/pkm/pm/boarding_sabre.jpg

5. Связь с вами: http://vk.com/nemo19
6. Пробный пост:
Немо стоял на корме корабля, вглядываясь в море. Была ночь, все уже спали, даже часовые и рулевой. Но Немо не спалось: он совсем недавно стал плавать на корабле Клуни, иногда даже жалел, что согласился на это. Но всё же лучше быть пиратом, чем голодать на берегу моря.
Он уже хотел идти в спать, как вдруг увидел, что что-то мелькнуло на волнах при лунном свете.
"Что бы это могло быть? И вроде я не пил сегодня ничего крепче воды... Наверное, точно пора спать", - подумал он и уже начал спускать с кормы на палубу, чтобы оттуда пойти в трюм, как опять увидел что-то в воде.
"Не, кажется мне не показалось... - решил он, и стал вглядываться в море. - Или разбудить часовых? - он посмотрел на спящих сном младенцев-алкоголиков часовых на корме и у бушприта. -Не, этих пьяниц не добудешься...".
Тем временем что-то всё ближе подплывало к кораблю. Вдруг оно выпрыгнуло из воды, и Немо увидел, что это всего-навсего дельфины, которые очень любят плыть за кораблями.
-Блин, ребята, ну вы меня и напугали! - сказал он дельфинам и сразу же обернулся проверить, не слышал ли кто-нибудь, что он разговаривает с рыбой, но, увидев, что все спят, опять стал любоваться, как дельфины мерцали в лунном свете на волнах...

Отредактировано Немо (28 июля, 2013г. 22:16)

0

2

Псто хороший, ощень.
Но внешность по минимуму напиши, пожалуйста)

0

3

что ещё про внешность сделать?
кстати, а характер куда писать??

Блиииин, капец, извиняюсь, я забыл что тему пробного поста вы должны псказать :dontknow:
давайте тему, будет раунд-2, а то иначе плохо как-то :(

Отредактировано Немо (26 июля, 2013г. 00:15)

0

4

Немо написал(а):

что ещё про внешность сделать?
кстати, а характер куда писать??
Блиииин, капец, извиняюсь, я забыл что тему пробного поста вы должны псказать
давайте тему, будет раунд-2, а то иначе плохо как-то

Просто разверни ее на 4 строчки. Могу кинуть, о чем можешь примерно написать)
Графы "характер" нет, так как его легко можно показать в игре.

Не-не, на пост забей. Мне он понравился. Есть, конечно, ошибки, порой неприятные, но все же...

0

5

GM написал(а):

Есть, конечно, ошибки, порой неприятные, но все же...

Вот тут попродробнее: лучше их узнать сразу, чтобы потом не повторять))

GM написал(а):

Могу кинуть, о чем можешь примерно написать)

Это бы не помешало:)

0

6

Просмотрела, обнаружила больше ошибок х)

Ты сам напросился, мвахаха!
Немо написал(а):

он совсем недавно стал плавать на корабле Клуни, и иногда

Убрать либо "и", либо запятую.

Немо написал(а):

"Что бы это могло быть? И вроде я не пил сегодня ничего крепче воды... Наверное, точно пора спать." - подумал он, и уже начал спускать с кормы на палубу, чтобы оттуда пойти в трюм, как опять увидел что-то в воде.

"Наверное, точно пора спать", - подумал он и уже начал спускаться с кормы на палубу...
В прямой речи перед словами автора НИКОГДА не ставится точка. Вообще. Совсем. Абсолютно.
И два однородных члена не нуждаются в запятой, если их связывает союз "и".

Немо написал(а):

"Не, кажется мне не показалось..." - решил он, и стал вглядываться в море. "или разбудить часовых?" - он посмотрел на спящих сном младенцев-алкоголиков часовых на корме и у бушприта, -"не, этих пьяни не добудешься...".

Когда слова автора идут посреди частей прямой речи, "внутренние" кавычки не ставятся. Прямая речь почти всегда пишется с большой буквы. "Кажется" - вводное слово. Тавтология, конечно, тоже не слишком хорошо (кажется, показалось), но тут можно опустить.
Опять-таки однородные члены... Короче, правильно написать так:
"Не, кажется, мне не не показалось... - решил он и стал вглядываться в море. - Или разбудить часовых? - он посмотрел на спящих  сном младенцев-алкоголиков часовых на корме и у бушприта. - Не, этих пьяней не добудишься...".

Немо написал(а):

Тем временем, что-то всё ближе подплывало к кораблю.

"Тем временем" - обстоятельство, а не вводное слово. Запятая не нужна.

Немо написал(а):

Вдруг, оно выпрыгнуло из воды, и Немо увидел,

После "вдруг" тоже не нужна запятая. Причина та же.

Немо написал(а):

сказал он дельфинам, и сразу же обернулся проверить

Запятая не нужна

Немо написал(а):

но увидев,

Запятая перед "увидев".

Вы можете описать:
1. Расцветку и состояние шерсти
2. Тип телосложения
3. Цвет глаз
4. Характерные особенности
5. Голос
6. Одежду

0

7

GM написал(а):

Просмотрела, обнаружила больше ошибок х)

Вы меня так к ЕГЭ по русскому подготовите))) По крайней мере, часть я запомнил)) А с запятыми у меня всегда плохо было((

Подправил))

0

8

Немо написал(а):

Вы меня так к ЕГЭ по русскому подготовите

Да без проблем :D

Ошибки х3
Немо написал(а):

высокий хорёк, весьма мощного и мускулистого телосложения. Глаза - голубые, шерсть светлая, на голове немного красноватая. Одет в невысокие сапоги из рыбьей кожи, серые штаны, из поношеной плотной ткани,  белую рубаху с широкими рукавами, жилетку тоже из рыбьей кожи (но не такой, как для сапог, тоньше). На руках - кожаные перчатки. На шее был белый шёкловый платок.
Вокруг него крестообразно обмотаны 2 кожаные портупеи, на которые за спиной крепятся 2 его сабли, его пояс был из прочной синей ткани.
Голос был спокойный, сильный и громкий.

"Глаза голубые": тире не оправдано.
"Серые штаны из поношенной плотной ткани": НН и запятая не нужна (определение)
"На руках кожаные перчатки": тире не оправдано.
"...на которые за спиной крепятся две его сабли; его пояс был из прочной синей ткани": части предложения удалены друг от друга, поэтому нужна точка с запятой. К слову так, лучше пиши цифры словами, выглядит лучше.

Исправишь - и принят) Как только сделаю локации (или получу указания на их счет от Крыски) - тут же можешь играть. Или сейчас на корабле, например.
Создам списки-поля - и все заполню, так что пока расслабляйся :D

Have a nice game х)

0

9

GM написал(а):

асти предложения удалены друг от друга, поэтому нужна точка с запятой.

В школе этому нас не учили... Ну, или я тогда прогуливал :D

Всё, вроде исправил :)

0

10

Немо написал(а):

В школе этому нас не учили... Ну, или я тогда прогуливал

Ну, мы это в середине 10 проходили... Истфил х) Вполне возможно, в 11 будет.

Всйо, переношу в принятые ^^

0

11

GM написал(а):

Ну, мы это в середине 10 проходили... Истфил х) Вполне возможно, в 11 будет.

Тогда прогуливал :D  Вообще я в деревенской школе, так что основная цель наших учителей - подготовка к ЕГЭ нашего ужасного класса :D

0

12

А ты коварен - не просто не исправил ошибки, еще и новые создал!..

Лови .D Просто скопипасть - и больше ничо не делай х)
Немо написал(а):

хорёк, весьма

Думаю, запятая тут не нужна.

Немо написал(а):

кожи; серые штаны из поношенной плотной ткани;  белую рубаху с широкими рукавами; жилетку

Здесь повсюду запятые: перечисление.

Немо написал(а):

На руках - кожаные перчатки; на шее был белый шёкловый платок.

Убрать тире, поставить запятую вместо точки с запятой.
Точка запятой ставится довольно редко, к слову. Как и тире: всего в двух, если я не ошибаюсь, случаях.
"Шелковый" х)

Немо написал(а):

пояс был

А сейчас нет его?

Немо написал(а):

"Не, кажется мне не показалось..." - решил он, и стал вглядываться в море. "Или разбудить часовых?" - он посмотрел на спящих сном младенцев-алкоголиков часовых на корме и у бушприта, -"Не, этих пьяниц не добудешься...".

"Не, не показалось... - решил он и стал вглядываться в море. - Или разбудить часовых? - он посмотрел на спящих сном младенцев-алкоголиков часовых на корме и у бушприта. - Не, этих пьяниц не добудишься".

Немо написал(а):

опять стал любоваться как дельфины мерцали в лунном свете на волнах...

Запятая перед "как".

0

13

GM написал(а):

А ты коварен - не просто не исправил ошибки, еще и новые создал!..

Не, старые я вроде подправил, просто новые сделал :D
У меня так было на экзамене по русскому: вначале - всё правильно было (деревенская школа, вначале на черновик, который проверили учителя))), а когда переписывал на чистовик, всё "исправил" на неправильное)))

Исправил :)

0

14

Немо написал(а):

Не, старые я вроде подправил, просто новые сделал

Гениально х))

Ладно, хватит мучать твою анкету :D Принят

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Немо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно