Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Краснозуб


Краснозуб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Краснозуб

2. Возраст и раса:
Молодой крысавец, мужчина хоть куды. Крыс я, крыс. голодный

3. Принадлежность:
Команда Великого Клуни Хлыста.

4. Должность:
Я заместитель Клуни! Эй, чо уставились? 

5. Внешность:
Одет в удобную, как собственная шкура, и такую же покоцанную серую рубаху и тёмные потёртые штаны. На правой верхней лапе бронзовый браслет, который приятно позвякивает в бою. На поясе кольцо с палашом, фляга с грогом (слабым, стоградусным), в кармане валяется старый как мир потёртый компас с трещинкой на крышке. Вся шкура в шрамах, голова так вообще покрыта мелкими и не очень рубцами (весёлое детство, бурная юность...). Харизма...э-э-э...лицо приятное, особенно тёмной ночью. Крепкое, жилистое телосложение.

Характер - идеальный, когда не пью, не дерусь и не пытаюсь завалить кого-нибудь в кабаке с криком "За Клунииииииии!". А махать своим палашом я оченно люблю, особенно в толпе Но у кого нет своих маленьких невинных слабостей? В еде неприхотлив, до чего дотянусь - то и ем. Пью мало, больше бочки грога мне никогда и не достаётся. Спокоен, особенно во сне и после суточной драки. Клуни Хлыст - мой капитан! О, сколько работы, веселья и богатств дал он мне и моему клинку! Я - заместитель нашего капитана. Ох, как приятно бывает тёплым вечерком, устав после дневного перехода, сесть у костра, вытянуть лапы и сгонять кого-нибудь за провиантом. Я довольно талантлив, особенно, если не сильно пьян. Дотошно исполняю боевые приказы, люблю приключения и сокровища. По отношению к другим бойцам команды Клуни я дружелюбен, когда дерусь - даже за палаш не хватаюсь, не успеваю обычно. Я абсолютно не злопамятен, сделаю зло и забуду. В общем, красавчик, офицер, гуляка! О, кэп опять чайку не доел..! Хэ-хэ.

6. Оружие:
Моё оружие - отличный, крепкий, как воля Клуни, калаш палаш, длинный, плавно изогнутый, из превосходной стали. Сколько битв он перенёс! И сколько ещё вражеских голов предстоит ему...кххе, м-да, поприветствовать! Достался мне от бати, который, говорят, спёр его у какого-то богатея, чьи косточки печально колышутся теперь на дне морском. Ну, не все же такие везучие, как я! (Ого, он ещё и черносмородиновое вино в бутыли оставил!) Махать я им умею виртуозно, и вдоль, и поперёк. И тыкать, хы-хы. Всё-о умею, не раз самому Клуни Хлысту спину прикрывал. Вот, помнится, у Трёх Утёсов... Ну да ладно, как-нибудь в другой раз. Эх-х-х, погуляем ещё! А пока пойду наведу в лагере шухеру, а то капитан возвращается. Да, и чайки я не видел.

7. Связь с вами:
Рэдволл.Ру.

Отредактировано Краснозуб (19 августа, 2013г. 17:39)

0

2

Тему дам чуть позже :^о
Собстно, особых претензий у меня нет, так что жди тему пробнопоста

0

3

жду :)

0

4

" Ласка тихо пробрался в тему"

И я жду!

0

5

Еще раз кто-нибудь в чьей-нибудь теме флуданет - буду выгонять метелкой! Грозное оружие, господа, очень.

Тема: ночь на острове, в глухом незнакомом месте. Как ты там оказался и, собстно, все вытекающее.

0

6

...Свет луны серебристыми каплями стекал по перистым листьям нависших над водой пальм и плескался в морской ряби. Было тихо. Краснозуб обессиленно сидел на песке под деревом, цепко сжимая в лапах какой-то округлый и, очевидно, невероятно ценный предмет.
Ещё бы, пять галлонов водорослевого грога, да к тому же никто не видел! Срочно, срочно заныкать, хе-хе.
Взгляд бывалой морской крысы был устремлён на гротескную громаду пиратского корабля, наскочившего сегодня на закате на риф. К счастью, до берега было недалеко, и многие, наверное, спаслись. Но бросившихся в воду с разваливающегося корабля крыс разметало штормом по всему побережью...
А бочонок я хорошо спрятал, не найти... Лишь бы сам не забыл, где.
Наполнив грогом объёмистую флягу, крыс встал, проверил тускло блеснувший белым под луной палаш и прислушался. Откуда-то справа доносились некие знакомые и милые слуху звуки - мат и оплеухи.
Приятно, когда их отвешивают не мне, а ещё приятнее самому отвешивать, ххы! Но надо быть поосторожнее.

Краснозуб двинулся берегом на звук, держась в тени деревьев. По дороге он успел выловить на мелководье огромный ящик с провизией, очевидно, уплывший с камбуза, и заморскую драгоценность, мирно награбленную командой где-то на севере и законно прихватизированную самим Клуни - самогонный аппарат. Сия чудо-вещь превращала в отличнейший самогон и водоросли, и фрукты, и всё, что туда не пихал изобретательный капитан...
А если капитан пошёл на дно, то диковина должна по праву перейти ко мне, его заместителю, отважному Краснозубу!

Спустя примерно пол-сотни шагов крыс замер, услышав громогласные проклятия своего живого и, очевидно, пребывающего очень не в духе капитана, приказывающего "этому кретину, тупице, болвану и ..." (эх, какой слог! запомнить надо, гы-гы-гыыы) найти хоть кого-нибудь или что-нибудь. Довольно ухмыльнувшись и поправив на плечах ношу, Краснозуб бодро выскочил из тени и промаршировал к своему капитану. Плюхнув к его лапам ящих с провизией и осторожно поставив сверху самогонный аппарат, крыс вытянулся в струнку и, браво отсалютовав палашом, чётко доложил, с превосходством глянув на мнущегося рядом Черноклыка:

"Краснозуб прибыл, кэп! Я принёс вам гроб со жратво...ээ ящик с провиантом и ваш...эээ...бухлогон."

И, насторожённо посмотрев на  хмуро сверлящего его единственным глазом Клуни, на всякий случай бодро и радостно рявкнул:

"Служу великому Клуни!"

0

7

Краснозуб написал(а):

"Служу великому Клуни!"

Краснозуб написал(а):

"Краснозуб прибыл, кэп! Я принёс вам гроб со жратво...ээ ящик с провиантом и ваш...эээ...бухлогон."

И все-таки здесь тире: мы, слава всем богам, пишем по-русски, а не по-английски :) А вот мысли - в кавычки.
Больше придираться не буду, принят.

Шаблон досье - заполни и морально готовься к игре :з

0

8

Спасибо :)

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Краснозуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно