Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Квестовые эпизоды » Командование


Командование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клуни Хлыст грамотно задачи для своих подчиненных - Сырокрада он послал в лес на изучение того, кто там обитает и что там находится, Кролдикобоя - на поиски провианта - о, мясо!! Клуни ест только мясо! Немо же он отправил на обыск корабля на момент находки полезных вещей для будущей постройки корабля и для того, чтобы можно было выжить на этом проклятом острове.

Клуни нужно было организовать лагерь и начать тренировать крыс, чтобы они не разжирели от безделья.

И какие же у него будут сейчас действия?

0

2

В ожидании прихода посланых подчиненых Клуни думал об облегчении добычи провианта.Например, установить неподалеку ловушки.Тут Клуни заметил Краснозуба, который ничего не делал.
-Краснозуб, живо ко мне,-рявкнул чуть ли не на весь лагерь Клуни, так как не услышать было трудно, офицеру пришлось подчиниться.
-Да, шеф,-прибежал запыхавшийся Краснозуб.
-Возьми крепкие ветки, заточи их и сделай хорошие колья.
Краснозуб выбежал из палатки, отошел подальше и неохотно поплелся за ветками.

0

3

Задание Краснозуб будет выполнять в этой теме
Обустройство лагеря

0

4

Этим утром, едва проснувшись, Клуни увидел, что большинство крыс ничего не делает.Нужно немедленно занять подчиненых тренировкой.Клуни вышел из шатра и ловко забрался на кривое дерево.
-Итак, бездельники, пора бы вам поднатужиться.Вам дай только волю, так разжиреете и обленитесь.Чтобы не сдохнуть на суше вы должны научиться лавировать между корнями, поэтому ежедневно вы будете ползать под ними и перепрыгивать их.Также вы будете бегать вокруг лагеря по нескольку кругов в день.
Объявив это, Клуни спрыгнул и напрвился обратно в шатер, чтобы обдумать, кого же поставить следить за тренировками.

0

5

Вдруг Клуни увидел все приближающееся красное пятно - это бежал Сырокрад.
- Ш-е-е-е-еф!! - Задыхаясь на бегу, закричал низший офицер. - Я... выполнил...ваш приказ!!!
Сырокрад, наконец, добежал до Полководца и вытянулся в струнку.
- Я нашел отличное место для лагеря, шеф! Все, как вы сказали - и поляна для палаток, и лесок, и вода! Идемте, покажу! - Крыс хотел ухватить Клуни за край плаща, но вовремя остановился. -  Хозяин, а можно мне теперь медаль? Я так старался!!! - Сырокрад расплылся в улыбке - теперь его точно ждет повышение!

Отредактировано Сырокрад (18 апреля, 2014г. 18:08)

0

6

Клуни внимательно выслушал доклад и ненадолго задумался.
-Хорошо,  Сырокрад,  вижу, что постарался, но о медали еще рано мечтать.Также я заметил, что ты полон энергии, поэтому, чтобы ей не пропадать ты пойдешь в лес, найдешь вот такой цветок*показывает примерное изображение на пергаменте*и поймаешь мух этим*награждает упитанного крыса импровизацией сачка-поперечный срез дерева без сердцевины с прикрепленым куском ткани*.Надеюсь, я смогу положится на тебя,-приободрил Клуни заметно приунывшего подчиненого.
-Будьте уверены, шеф, я не подведу!
Сырокрад вышел из палатки и, исследуя сачок, пошел выполнять приказ.
-Надеюсь, он догадается, как им пользоваться,-пробормотал Клуни.
Теперь Хлысту нужно было обдумать доклад удачливого и старательного крыса.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Квестовые эпизоды » Командование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно