Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Вейнер Коварный


Вейнер Коварный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Вейнер Коварный
2. Лис, 27 сезонов.
3. Клуни Хлыст.
4. Шпион.
5. Длинные клыки, фиолетовые глаза. Одет в рваную сыромятную тунику, и коричневый плащ, скрепленный бронзовой брошью.
6. Три металлических шара на ремнях, двуручный меч.
7. http://vk.com/bauglirtheevil
8.

0

2

Тема пробного поста - как Вейнер пришел на службу к Клуни Хлысту.

0

3

*Колокол Джосефа рухнул вновь, унося в глубины подземелья, брата Клуни Хлыста, Саймона. Последним, что увидел Вейнер, была оплавившаяся от жара железная маска тирана, и прежде чем провалится в забытье, лис ухмыльнулся Клуни.
Он очнулся в наполовину снесенном Лазарете аббатства. Колокольня была разрушена,  рабы и банда Клуни добивали остатки армии Саймона. Сквозь разрушенную стену лазарета, лис видел столбы пламени, вырывающиеся из пещерного зала аббатства. С трудом поднявшись с койки, Вейнер оттолкнул мышь - целительницу, накинул плащ и вылетел на лужайку. Пруд стал красным от крови. Герб Саймона, медленно тлел, свисая из окна сторожки. Вейнер вбежал в развалины колокольни, и увидел Клуни. Горностай Карехвост, правая рука Саймона теснил великого полководца к стене.
Послышался свист, блеск металла в бликах беспощадного пламени, и железные шары обвились вокруг горла горностая, сломав тому шею. Вейнер подбежал к телу, взял меч горностая. Клуни смотрел на неугомонного лиса чуть ли не с жалостью. Вейнер улыбнулся, обнажив белые клыки, и сверкнув глазами, крикнул:*
- Я не знаю, сколько раз я еще спасу вашу шкуру, но знаю, что нас ждут великие дела... МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ.
*С этими словами, обежав какую-то мышь, лис скрылся в толпе*

0

4

Отлично, принято! Жди, формируем квест тебе.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Вейнер Коварный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно