Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Ганслингер


Ганслингер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Ганслингер
2.Возраст и раса: Горностай, 22
3.Принадлежность: Команда Клуни
4.Должность: Мелкая служка
5.Внешнось: Молодой горностай с белым мехом, среднего роста и телосложения. Одет всегда в растрёпанную длинную серую тунику и латанные синие штанишки, подпоясанные верёвочкой вместо ремня. Морда типичная горностайская, глаза светло-голубые.
6.Оружие: Кремневый пистолет, сумка с шариковыми стальными и железными пулями и мешочки с чёрным порохом, а так же небольшой нож.

0

2

Тема пробного поста: размышления Ганслингера по поводу его службы у Клуни и карьерных "высот".

0

3

Очередной день для молодого горностая прошёл как обычно тяжело. Выполнив все грязные поручения команды Клуни, в которой так же состоял и он, парень отправился отдыхать. Развалившись на земле, он никак не мог избавиться от мысли, что такое существование ему придётся влачить всю свою жизнь, если он ничего не поменяет.
"Всё. Я так больше не могу... Чтобы я не делал, меня вообще никто не замечает! Даже несмотря на то, что я присягнул ему на верность. Самому великому Клуни Хлысту, которого я всё равно продолжаю считать величайшим пиратом из всех! Я даже представил им всем совершенно новое оружие, которое изобрёл мой отец... И чем мне отплатили? Заставляют прислуживать, обращаются как с рабом. Как будто я какой-то глупый травоед... Нет. Надо что-то менять." - думал про себя горностай, не решаясь произносить свои мысли вслух, чтобы не схлопотать очередную взбучку от одного из членов команды.
Свернувшись в белый пушистый клубочек, Ганслингер заснул.

0

4

Отлично, принято!!! сейчас введу в квест.

0

5

играем вот тут!
Обустройство лагеря

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Ганслингер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно