Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Ханна


Ханна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Ханна
2. Возраст и раса:
11, мышь (не компьютерная)
3. Принадлежность:
Хорьки-каннибалы
4. Должность:
Пока никакой (маленькая ещё)
5. Внешность:
Маленькая мышка, которая постоянно путается под ногами у остальных. Эта проворная кроха передвигается очень быстро (жажду скорости чувствует постоянно, Need For Speed, блин). Шерсть коричневого цвета. Самая слабая и хрупкая среди хорьков (и не удивительно, хотя бы потому, что Ханна ещё ребёнок, да к тому же ещё и девочка). Однако Ханна считает себя воином (кто знает, права она или нет, телосложение у всех разное, а рефлексы одни и те же). Носит розовое платье (как оно ещё не превратилось в тряпку!) и никак не хочет надевать что-то другое.
Поговорим о Ханне. Как в племени хорьков оказалась мышка? Когда Ханна и её родители плыли, чтобы найти новый дом и спрятаться от завоевателей, случился шторм, и корабль утонул. Родители Ханны и другие пассажиры, к счастью, выжили (это вам не Титаник), но Ханну не нашли. Теперь мама с папой ищут свою кроху. А Ханна оказалась на острове, и её приняли в племя хорьков. Зачем? Вождь думает, что, может быть, от Ханны будет какой-нибудь толк, когда она вырастет. За Ханной присматривает хорёк Крис.
Немного о характере... Ханна - маленькая наивная мышка. Она постоянно сбегает от своих нянек (это традиция ещё с кораблекрушения). Очень любит поесть и повалять дурака. Часто достаёт всех в племени (особенно своими "удачными" шуточками).
6. Оружие:
Умение доставать всех)))
7. Связь с вами:
http://vk.com/id20263416
8. Пробный пост:

0

2

Тема пробного поста - первый день Ханны среди хорьков-каннибалов.

0

3

Это были они... Большие взрослые хорьки, которые с удивлением разглядывали маленький комочек. Маленьким комочком была Ханна. Она испуганно смотрела на хорьков и дрожала от страха. Хорёк, который был главным, сказал:
- Крис! Иди сюда! Всё равно тебе нечего делать! Будешь присматривать за этой мышкой! Как тебя зовут? - спросил вождь у Ханны.
Ханна немного осмелела - похоже, эти взрослые не желают ей вреда. Хотя кто знает, что придёт им в голову! Даже мама с папой иногда становились какими-то странными: то съешь невкусную кашу, то уберись в своей комнате...
- Меня зовут по-разному, - ответила Ханна. - Мистер, который готовит еду на корабле, звал меня маленькой обжорой, а Эмма звала меня хулиганкой...
- Как тебя зовут родители?
- Ханна. Но мои родители куда-то пропали. Сначала мы плыли, а потом появился сильный ветер, сверкнула молния, торт упал на пол, а я - в воду, а вода такая тёмная. А какие страшные волны! А потом корабль исчез и все остальные тоже! А потом я как будто заснула, а потом проснулась на песке!
Судя по виду вождя, он вряд ли всё понял. Тут подошёл большой хорёк по имени Крис и пробормотал:
- Только не это...
- Молчи, Крис! Ты теперь нянька! Ладно, Ханна, идём с нами. Сейчас будет ужин.
Вся печаль вдруг куда-то исчезла, с неба ушли тучи, появилось солнце, а на душе стало теплее.
- Ура! - закричала Ханна. - Я давно не слышала этих слов... Со вчерашнего дня. Пошли скорее! Приключения начинаются!
- Вот этого я и боюсь, - едва слышно сказал Крис.

Отредактировано Ханна (28 февраля, 2015г. 21:38)

0

4

Принято!

0

5

Спасибо!)))

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Ханна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно