Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Сиградд


Сиградд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Сиградд.
2. Возраст и раса:
25 сезонов, горностай.
3. Принадлежность:
Хорьки-каннибалы.
4. Должность:
Охотник.
5. Внешность:
Молодой горностай с чёрным мехом, среднего роста, худой и мускулистый. Выглядит по меньшей мере жутковато: всё тело Сиградда покрывают шрамы и татуировки. Мордочку горностая почти всегда покрывает узор: широкая красная полоса на носу, по обе стороны которой нарисованы два ряда белых точек; глаза обведены чёрной краской и от них, до кончиков рта, идут чёрные полосы. Но если смыть раскраску, то перед нами предстанет достаточно милая мордочка с голубыми глазами. Одет Сиградд в тёмно-синюю рубаху, обтянутую узким поясом, чёрный жилет, штаны и сапоги. Драгоценностей горностай не носит, но на шее у него висит ожерелье из крысиных клыков, а на пальце золотое кольцо с рунами, доставшееся Сиградду ещё в детстве от его отца-викинга Мимира.
Сиградд достаточно весёлый и жизнерадостный горностай, даже немного безумный, но порой с ним случаются приступы уныния, которые, к счастью, быстро проходят. Когда дело доходит до охоты, Сиградд сама осторожность, уйти от него практически невозможно!
6. Оружие:
Композитный лук, изготовленный самим Сиграддом, его краса и гордость. Носится за спиной, вместе с колчаном со стрелами. В ножнах, на поясе, у горностая висят короткий меч и кинжал.
7. Связь со мной:
https://vk.com/rybsasharagnarok

Отредактировано Rybsasha (1 июня, 2015г. 20:54)

0

2

Тема пробного поста - отношение Сиггарда в племени - он поддерживает вождя или вместе с мятежниками? и почему.

0

3

Крыска
Сиградд стоял, молча поглядывая на казнь троих мятежников. Горностаю не было никакого дела до разборок хорьков, пока его самого никто не трогал (всех отпугивала его устрашающая, даже для туземца, внешность). Даже когда на его глазах тела трёх хорьков обдало пламя и они стали биться в истерике, Сиградд не проявил никакого участия к их страданиям.
"Проклятые дикари." - Думал Сиградд. - "Сколько ещё будут продолжаться эти дурацкие оргии. А всё из-за этого пятнистого жирдяя! Но ничего... Скоро его кто-нибудь свергнет, но это буду точно не я. Хватит того, что я каждый день горбачусь на них, пытаясь добыть дичь, не хватало мне ещё принимать участие в их разборках."
Тут горностай вспомнил свою родину, далёкий остров Форллатхьёрн, затерянный в Восточном море. "Вот это была жизнь. Конечно там куда опаснее чем здесь, никто не спорит, но там хотя бы можно было побыть одному."
Сиградд ещё немного поглазел на танцы хорьков вокруг костра и вернулся в свою хижину.
- Ещё один день на этом дурацком острове. - Усмехнулся Сиградд, заваливаясь на койку. - А я по-прежнему жив. Похоже моя чёртова удача не даст мне помереть никогда.
Он осмотрел своё чёрное тело, сплошь покрытое шрамами и татуировками, и медленно погрузился в сон.

0

4

Rybsasha
Замечательно, принято. Начинай играть (выбирай локацию, только напиши, как Сиградд там появился).

не хочешь вот такой аватар?

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/5/178515/10264188.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/7/8/5/178515/10263972.jpg

как раз викинг)))) и по-моему горностай

0

5

Крыска
Красивый. Видел я этого паренька. Но он слишком габаритный для Сиградда) Мой горностай ниже ростом и более худой, да и викингом Сиградд уже давно перестал быть. Но у меня кажется есть идея для аватара!))

0

6

Rybsasha
ну и отлично))) Играй!

0

7

Крыска
С удовольствием!)))

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Сиградд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно