Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Информация » Отсутствие игроков


Отсутствие игроков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы по каким-либо причинам не сможете какое-то время писать - пишите сюда период отсутствия не будем вас пинать лишний раз :з
Когда возвращаетесь - тоже пишем сюда, а то будете у нас грустить и скучать, выведенные на время из игры.

Отсутствуют:
ГМ - 08.08 - 22.08
Немо - 11.08 - 20.08

Теги: Техническое

0

2

Черноклык. С 22 июля по 2 августа.
Сырокрад с 26 июля по 29-е июля.

0

3

С 08.08 по 22.08 буду редко появляться - в Ретимно с вай-фаем траблы, а в Ираклион каждый день не поездишь :"D

0

4

Все, исчезаю. Логин-пароль оставил админам, буду заходить по мере возможности Х)

0

5

с 11.08 по 20.08 могу не заходить - сослан в Воркуту на каторжныя работы на угольных каменоломнях :D  :D

0

6

Немо
Не думал, что так скажу, но... УРА!11 Одним камнем на совести меньше, хоть могу не нервничать. К слову, псто нацарапаю завтра, день слишком был беготней наполнен, прости, пожалуйста.
Сейчас тебя запишу.

0

7

Ну всё, послезавтра уезжаю, но врят ли уже смогу заходить, только если просто читать))

0

8

Ждем!)

0

9

Я вернулся!

0

10

Немо
УРА!
а к нам еще пришел Краснозуб!

0

11

Итак, мне снова придётся отлучиться. Надолго - месяца на 2. Надеюсь, без меня тут справятся)) Постараюсь заходить, но часто не смогу.

0

12

мы ждем!! удачи тебе!

0

13

меня не будет след неделю, сырокрада не будет и не всегда смогу ответить как мастер.в воскресенье следующее буду

0

14

Уважаемые Мастера,   игроки,    соигроки. 
С учётом некоторых причин,     в том числе и личных,     я бросаю эту ролевую на неопределённый срок:    может на неделю,     может на две...
Это всё зависит от того,     как оно всё сложится...

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Информация » Отсутствие игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно