Остров Сокровищ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Бримус


Бримус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Бримус
2. Возраст и раса:  20, крыса
3. Принадлежность: команда Клуни Хлыста
4. Должность:  ответственный за охрану лагеря
5. Внешность:  толстая крыса низкого роста,   у которой постоянно скучающий и грустный вид;    носит серую жилетку,   чьи пуговицы в некоторых местах оторвались,   и штаны,   где нет одной штанины.
6. Оружие:  использует алебарду,   которой совершенно не имеет пользоваться.
7. Связь с вами: vk.com/mordukan
Просьба без "ЛС" и "почты", мы не беспокоим по пустякам
8. Пробный пост:

0

2

Тема пробного поста - Почему на столь ответственную должность выбрали такого... такого Бримуса.

0

3

- Сделайте меня охранником,  капитан,  пожалуйста,  -  умолял Бримус капитана и смотрел на него таким взглядом,    который мог бы разжалобить самого Морского Дьявола:   но знаменитый Клуни Хлыст во много раз был хуже Морского Дьявола,    поэтому лишь скептически хмыкал.
- Чего это тебя так тянет быть охранником,  а?  -  Грозно уставился капитан на Бримуса,     у которого аж мурашки по коже пошли.   -   Почему бы тебе не отправиться в разведку,   например?   Или помочь нашим бравым ребятам починить корабль?
- У меня есть алебарда! - Воскликнул крыса,   понадеявшись,    что этот сомнительный аргумент поможет ему получить желаемую должность.  -  Как разведчик,   я слишком громок,   капитан,    да и корабли чинить не умею.
Клуни Хлыст задумался на долю минуты,    а потом начал говорить:
- Ладно,  Шмибус,   или как там тебя зовут.    Если ты так рьяно хочешь защищать наш покой,    то так тому и быть.
Бримус не успел обрадоваться,    как возле его носа оказался длинный шип.
- И только попробуй меня подвести,  - капитан убрал своё оружие и снисходительно хлопнул крысу по плечу.  -  Ты же умеешь пользоваться этой штуковиной,  верно?
Крыса тактично умолчал о том,   что это было неправдой,    и поблагодарил небеса за то,    что Клуни Хлыст не стал этого проверять. 
Отдав честь,   Бримус поспешил на свой пост,   радуясь - про себя,  конечно же,   - такому успеху.

0

4

Отлично! Можно играть.))

0

5

Этот персонаж свободен. Желающие его взять  должны запросить тему пробного поста.

0

6

Персонаж заморожен по просьбе автора профиля.

0


Вы здесь » Остров Сокровищ » Анкеты » Бримус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно